Регион:Курская обл.

Стрижка горячими ножницами

Стрижка горячими ножницами
увеличить
Заказать
Цена: 700 руб.

Эффект «горячей» стрижки заметен сразу – волосы перестают сечься и быть ломкими. Горячая стрижка как бы блокирует срез каждой волосинки, и поэтому волосы сохраняют влажность, аминокислоты, белки и витамины. Благодаря этому волосы не утрачивают возможность саморегенерироваться.
Горячая стрижка делает волосы блестящими, крепкими, эластичными, в результате чего ваши волосы становятся более послушными. Любая укладка держится дольше.
Горячая стрижка оказывает лечебное воздействие после 2-3 процедур, избавляя ваши волосы от секущихся концов. Если горячая стрижка оправдала ваши ожидания, и вы сделали 4-5 таких процедур, то результат просто ошеломит вас! Волосы приобретут двойной объем, потому что горячие ножницы во время горячей стрижки увеличивают внутренне давление, в результате чего по всей длине волосы становятся одинаковыми по толщине. Горячая стрижка предотвращает выпадение волос, делая их сильнее и красивее.
Горячие ножницы в руках профессионала ничем не отличаются от обычных. Ними также можно делать любые эксклюзивные стрижки. Они не оплавляют и не склеивают волосы. Горячие ножницы абсолютно безвредны.
«Горячая» стрижка — это универсальный способ сохранить здоровье волос.
Горячая стрижка позволяет сделать срез гладким и запаянным. Сами ножницы не нагреваются, нужная температура устанавливается только в точке среза.


обновлено:27.11.13 добавлено:27.11.13
Рубрикa: Стрижки [только этой компании]
Контакты
Поделиться