Регион:Курская обл.

Эластичные тройники "Рассвет"

Эластичные тройники "Рассвет"
увеличить
Заказать
Цена: не указана

                                                   Тройники эластичные.
  Эластичные тройники изготавливают равнопроходными (а) и переходными (b), Т-образными, Т-образными с несколькими ответвлениями, V-образными.
Для работы в условиях вакуума, в конструкцию тройников предусмотрена установка распорных колец (с) обеспечивающих сохранность цилиндрической формы при работе в условиях разряжения. Места тройников, особенно на сопряжении патрубка, подверженные наибольшему гидроабразивному износу усиливаются дополнительными абразивоустойчивыми материалами.
  Переходные тройники изготавливаются с разными диаметрами выпусков. Диаметр магистральных участков тройников изготавливается до 900 мм. Диаметр распределительных выпусков (d) от 104 мм. до 530 мм. с разными углами наклона α относительно оси магистрального участка.

  Тройники могут изготавливаться по заказу любой длины до 10 м, напорные или напорно-всасывающие, с присоединительными размерами не менее указанных в таблице. Переходные тройники могут изготавливаться с любым диаметром распределительных участков, но не более диаметра магистрального.

ТЭНФ

 

ТЭНФ таблица

 

153 IMG_6213 154


обновлено:05.11.13 добавлено:05.11.13
Рубрикa: Тройники резиновые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Эластичные тройники "Рассвет"

Купить Эластичные тройники "Рассвет" в Курске можно у фирма "Рассвет-К" . Телефон: 8-(47-12)-73-47-73 с.т.+7-910-740-69-64