Регион:Курская обл.

РВД Армированный

РВД Армированный
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Производитель: Завод Гидропром

РВД (рукав высокого давления) предназначен для транспортировки рабочих жидкостей внутри техники.

Широкое применение рукава высокого давления нашли в гидравлических системах тяжелой техники специального назначения. Без них сегодня немыслима работа машин и механизмов строительного, дорожного направления и различной сельскохозяйственной техники.
РВД одинаково необходимы как в отечественной технике (тракторы МТЗ, ДТ, К-700, комбайны Дон и Нива, экскаваторы и т.д.), так и в самых современных машинах мировых производителей (Komatsu, Hitachi, CATERPILLAR, JOHN DEERE, JCB и пр.)

Производственная компания «Завод Гидропром» изготавливает армированные рукава высокого давлениялюбого размера и формы, что позволяет ее использовать в самых суровых условиях эксплуатации , а также любых длин и стандартов.

Наша компания занимается изготовлением и поставкой рукавов высокого давления на протяжении более чем 10 лет. Мы отлично знаем российский рынок и предлагаем Вам Рукава Высокого Давления , которые вы с успехом будете использовать практически в любых климатических условиях нашей страны.

На всех этапах изготовления РВД организован строгий контроль за соблюдением технологии производства и качества. Качество наших РВД подтверждено соответствующим Сертификатом.
Гарантийный срок эксплуатации РВД 12 месяцев .

Звоните, пишите, приезжайте. Забирайте свой РВД!


обновлено:16.10.19 добавлено:06.10.15
Рубрикa: Рукава промышленные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

РВД Армированный

Купить РВД Армированный в Курске можно у Завод Гидропром, ООО . Телефон: (4712) 32-99-00, 32-99-11, 32-99-22, 32-99-32, 32-99-90