Регион:Курская обл.

Турецкий цемент CEM I 42.5 N/R (М500-Д0) НУХ (NUH) в биг-бегах, Nuh Сimento Sanayi A.Ş.

Турецкий цемент CEM I 42.5 N/R (М500-Д0) НУХ (NUH) в биг-бегах, Nuh Сimento Sanayi A.Ş.
увеличить
Заказать
Цена: 4800 руб./т

Серый турецкий цемент марок CEM I 52.5 R и CEM I 42,5R – это цемент быстротвердеющий и может использоваться во всех областях строительных и отделочных работ. Преимущества его сводятся к тому, что данный цемент быстро набирает прочность в раннем возрасте при том же сроке схватывания. Турецкий быстротвердеющий цемент в 3-суточном возрасте достигает прочности, равной 7-суточной прочности обычного. Он идеально подходит для производства тротуарной плитки, пенобетона, пеноблоков и в России практически не производится. Турецкий цемент отличается высокой морозоустойчивостью, он не теряет своих качеств при многократном замерзании и оттаивании, что немаловажно для сурового климата России. Основными поставщиками качественного турецкого цемента на Российский рынок являются компании: Unye cimento san. tik.a.s, Adana Çimento Sanayii T.A.Ş и Bursa Çimento Fabrikası A.Ş. и Nuh Çimento Sanayi A.Ş.

Турецкий цемент CEM I 42.5 N/R (М500-Д0) НУХ (NUH) в биг-бегах

Еще в последнем десятилетии прошлого века в Турции производилось в полтора раза больше цемента, чем в России. В середине 2004 года в Турции был принят единый стандарт на производимые цементы. В соответствие с этим стандартом, количество видов турецкого цемента продажа стало значительно больше, улучшилось качество цемента, и применение минеральных добавок стало более широким.

Чтобы проверить качество производимого цемента, используется целый ряд разнообразных методов, способствующих тому, чтобы качество производимого цемента сохранялось на достойном уровне. Новый стандарт привнес в них ряд изменений. На данный момент на территории Турции имеется 39 предприятий по изготовлению и молотьбе цемента. В мире Турция находится на восьмом месте по количеству производимого цемента, а в европейских странах – в тройку лидеров. В самой Турции производится 35 видов цемента, а на производствах за границей – примерно 20. У турецкого цемента имеется ряд преимуществ, в сравнении с российским:
Приемлемая цена турецкого цемента. Производство российского цемента ведется «мокрым» способом, поэтому он стоит значительно дороже, чем турецкий цемент Нух. В большинстве высокоразвитых стран производство цемента ведется «сухим» способом, на что необходимо меньше затрат энергии, а значит, и стоимость такого цемента ниже.
Высокое качество. Качество турецкого цемента целиком соответствует всем требованиям, которые предъявляются к такому виду продукции. У многих видов турецкого цемента имеются российские сертификаты.
Большой выбор: шлакоцемент, композитный цемент, портландцемент и прочие.

Помимо этого, цемент, который производится в Турции, отличают свойства, необходимые при выполнении работ по строительству:
Когда процесс затвердения завершен, поверхность становится гладкой и ровной. Подобное свойство позволяет строению предохраниться от негативного внешнего воздействия.
Цемент обладает устойчивостью к атмосферным явлениям. В производстве железобетонных конструкций такой цемент позволяет защитить металл от коррозии. Цемент способен длительное время сохранять свое высокое качество, благодаря высокой степени прочности.
Отделочные материалы очень легко ложатся на такую поверхность.

Компания РеКонСтрой, осуществляют поставки турецкого серого цемента НУХ (биг-бегах) в Белгород, Курск, Старый Оскол, Воронеж и Москву!


обновлено:27.12.13 добавлено:27.12.13
Рубрикa: Цемент быстротвердеющий [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Турецкий цемент CEM I 42.5 N/R (М500-Д0) НУХ (NUH) в биг-бегах, Nuh Сimento Sanayi A.Ş.

Купить Турецкий цемент CEM I 42.5 N/R (М500-Д0) НУХ (NUH) в биг-бегах, Nuh Сimento Sanayi A.Ş. в Курске можно у "РеКонСтрой - Воронеж" . Телефон: +7(4712) 305-335 8-952-494-22-46 8-952-494-22-47