Регион:Курская обл.

Экранирование волос

Заказать
Цена: 200 руб.

Экранирование — инновационная процедура ухода за волосами, в результате на волосах формируется защитный экран, обеспечивающий: увлажнение и укрепление структуры волоса, восстановление естественного уровня рН, нейтрализацию (у блондинок) нежелательного желтого оттенка, блеск, защита от UV-лучей и термического воздействия.
Рекомендация:
Осветленные, обесцвеченные и мелированные, поврежденные термическуим воздействием (фен, утюжок, щипцы), сухие, ломкие, тусклые, с секущимися кончиками, ослабленные, потерявшие блеск и жизненную силу волосы.
Описание процедуры:
Действие процедуры основано на уникальных свойствах арганового масла, одного из самых дорогих и ценных масел в мире, добываемого только в Морокко из плодов дерева аргании. По своему составу аргановое масло идентично составу секрета сальной железы человека, которая выполняет функцию естественной защиты волос, питает и укрепляет их структуру. В комбинации с другими уникальными маслами-макадамии и камелии, аргановое масло обеспечиваетболее глубокое питание, восстановление и защиту, а также усиливает светоотражающую способность волос, наполняет их жизненной силой и энергией.


обновлено:27.11.13 добавлено:27.11.13
Рубрикa: Ламинирование волос [только этой компании]
Контакты
Поделиться